Eduardo ARROYO (1937-2018) Cosme y Damian, 2003

Eduardo ARROYO (1937-2018)

Cosme y Damian, 2003 Huile sur toile signée et datée en bas au centre, contresignée, datée et titrée au dos 60 x 73 cm Provenance : Galeria Carles Taché, Barcelone Galeria Marita Segovia, Madrid Collection particulière, Espagne Un certificat d'authenticité de Madame Fabienne Di Rocco sera remis à l'acquéreur

86

Eduardo ARROYO (1937-2018)