Eduardo ARROYO (1937-2018)
Cosme y Damian, 2003
Huile sur toile signée et datée en bas au centre, contresignée, datée et titrée au dos
60 x 73 cm
Provenance :
Galeria Carles Taché, Barcelone
Galeria Marita Segovia, Madrid
Collection particulière, Espagne
Un certificat d'authenticité de Madame Fabienne Di Rocco sera remis à l'acquéreur