Niki de Saint Phalle (1930-2002) Buddha, 2000

Niki de Saint Phalle (1930-2002)

Buddha, 2000 Résine polyester peinte, sculpture signée et numérotée 4/8, et inscrite NA-9940-7 sous la base 50 x 34,5 x 33,5 cm Provenance : Collection particulière, Paris

79