ARMAN (1928-2005) Music Mountain, 1981

ARMAN (1928-2005)

Music Mountain, 1981 Bronze à patine brune, sculpture signée et numérotée 5/8 69,5 x 50 x 21 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre est référencée dans les archives de la Fondation A.R.M.A.N. sous le n° ARM 2976

76

ARMAN (1928-2005)