ARMAN (1928-2005)
Music Mountain, 1981
Bronze à patine brune, sculpture signée et numérotée 5/8
69,5 x 50 x 21 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Cette oeuvre est référencée dans les archives de la Fondation A.R.M.A.N. sous le n° ARM 2976