Théière, 1994
Bronze, sculpture signée et numérotée XXVII/ XXX
23 x 31,5 x 10 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro 5064