César (1921-1998) Théière, 1994

César (1921-1998)

Théière, 1994 Bronze, sculpture signée et numérotée XXVII/ XXX 23 x 31,5 x 10 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro 5064

67

César (1921-1998)