César (1921-1998) Sans titre, circa 1967

César (1921-1998)

Sans titre, circa 1967 Encre et collage sur papier signé en bas à droite, marouflé sur carton 31 x 44 cm Provenance : Collection particulière, Paris Oeuvre réalisée par l'artiste sur demande de l'ATAC (Association Technique pour l'Action Culturelle).

62

César (1921-1998)