Toshio ARAI (né en 1929)
Sans titre, 1961
Résine, peinture dorée et collage de papiers sur panneau signé et daté au dos. Porte au dos l'étiquette de l'International Center of Aesthetic Research, Turin
91 x 77,5 cm
Provenance :
Ancienne Collection Michel Tapié