Jean MESSAGIER (1920-1999) Rencontre de juillet, 1957

Huile sur toile signée en…

Jean MESSAGIER (1920-1999)

Rencontre de juillet, 1957 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 77 x 134 cm Provenance : Galerie Benador, Genève Collection particulière, Paris

13

Jean MESSAGIER (1920-1999)