Null Emile CARLIER (Cambrai, 1849 - Paris, 1927)

Jeune élégante au violon.

Br…

Emile CARLIER (Cambrai, 1849 - Paris, 1927) Jeune élégante au violon. Bronze patiné signé. Hauteur : 104 cm. Largeur : 42 cm. (Manque l'archet).

183