Unbekannter Bildhauer (20. Jh.) Sculpteur inconnu (20e siècle)
Sculpture d'un ta…

Unbekannter Bildhauer (20. Jh.)

Sculpteur inconnu (20e siècle) Sculpture d'un taureau. Bronze, en partie patiné vert et surfaces en relief serties d'or (usé). Env. 32x 59x 18 cm.

2646