DEUX plaques ovales en porcelaine, l'une à décor d'angelots, l'autre à décor d'oiseau et végétaux. L'une comportant une marque dans le goût de Sèvres. 30 x 22,5 cm et 23 x 16,5 cm. Usures et fêle.

83