TABLE BUREAU en chêne mouluré et sculpté ouvrant par quatre tiroirs en ceinture sur deux faces, reposant sur des colonnes réunies par une entretoise reposant sur quatre pieds en enroulement. Style renaissance. (Manque les entrées de serrure) 74 x 152 x 87 cm
317