LOT DE BOUCLES D'OREILLES
Lot de boucles d'oreilles en or jaune et gris 18 K (750 °/°°), comprenant :
une paire de créoles en or gris, une paire de petites créoles ciselées, trois paires de demi-créoles, et une paire de clous cœurs.
Poids brut total : 7,8 gr.
En l'état, accidents, en partie pour débris.
On y joint une paire de créoles en métal doré.