LOT DE BOUCLES D'OREILLES

Lot de boucles d'oreilles en or jaune et gris 18 K (750 °/°°), comprenant : une paire de créoles en or gris, une paire de petites créoles ciselées, trois paires de demi-créoles, et une paire de clous cœurs. Poids brut total : 7,8 gr. En l'état, accidents, en partie pour débris. On y joint une paire de créoles en métal doré.

371

LOT DE BOUCLES D'OREILLES