Epingle à cravate en or jaune 18 K (750 °/°°) ornée d'un motif ogival.
Poids brut : 3,5 gr.
H : 8,2 cm
En l'état, chocs et enfoncements.
Dans un écrin chiffré MB et signé Fontenay Smets Succ Paris (en l'état).