BAGUE CITRINE

BAGUE CITRINE

Bague en or gris 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) sertie d'une citrine ovale dans un entourage de diamants taille ancienne. Poids brut : 5,5 gr. TD : 49

85

BAGUE CITRINE