Null CHANEL

CHANEL Sac en agneau blanc, modèle demi-lune surpiqûres parallèles. Fermoir pivotant iconique de la Maison à double C entrelacés en métal doré. Intérieur en ottoman bleu nuit. Bandoulière chaîne en métal doré entrelacé de cuir. Hologramme six chiffres. Usures, traces, légers enfoncement. Circa 1985. Dimensions : 15 cm x 24 cm x 6 cm.

333