Douglas Kirkland - Marilyn Monroe 1961, 2015

Douglas Kirkland - Marilyn Monroe 1961, 2015 Tirage original en couleurs sur papier Signé à la main et numéroté 18 / 110 Très bon état 38 x 26,5 cm Archival pigment print on paper Hand signed & numbered 18 / 110 Very good condition 38 x 26,5 cm

151