FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994)

TABAC À L’AFFICHE. CENTRE DE L’AFFICHE. 1990 Affiche contresignée et datée en bas à droite entoilée, très bon état petite déchirure sur marge bibliographie:”Exposons Affiches, 300 affiches d’expositions”, p.57

165