Paulo Ghiglia Grands-parents, 1934

huile sur bois
64 x 48,5 cm
signé et daté en…

Paulo Ghiglia

Grands-parents, 1934 huile sur bois 64 x 48,5 cm signé et daté en haut à gauche : 1934 Paulo Ghiglia Ce lot est soumis au droit de suite des artistes.

141

Paulo Ghiglia