Null BACCARAT

Presse-papiers sulfure mille fiori

Datée 1979 B

Signé au cac…

BACCARAT Presse-papiers sulfure mille fiori Datée 1979 B Signé au cachet sous la base Diam. : 7 cm. 2 3/4 in.

107