Null XIXe SIECLE

XIXe SIECLE Suite de 12 petites cuillères en argent 950/1000e, modèle à la coquille Poinçon Minerve et poinçon de maître orfèvre Poids brut : 265,5 g. L. : 13,9 cm. 5 3/4 in. Petites rayures et usures

71