YVES ALIX (1890-1969) Cyprès, 1957 Huile sur toile Signé en bas à gauche Contresigné et daté « 1957 » au verso 38 x 46 cm Oil on canvas Signed lower left Signed, titled and dated on reverse 15 x 18.1 in.

91