LEOPOLD SURVAGE (1879-1968) Le feu et l’eau, 1950 Aquarelle Signé, daté en bas à droite, titré, situé à « Rome », cachet en bas à droite 68 x 49 cm Watercolor Signed, dated lower right, titled, located « Rome », stamp lower right 26.8 x 19.3 in.

84