LEOPOLD SURVAGE (1879-1968) Homme dans la ville, 1959 Aquarelle Monogrammé et daté en bas à droite, cachet en bas à droite 25 x 16,5 cm Watercolor Monogrammed and dated lower right, stamp lower right 9.8 x 6.3 in.

83