JEAN SOUVERBIE (1891-1981) L’étable Dessin au crayon gras et à l’estompe Signé en bas à droite, petite rousseurs 15,7 x 18,8 cm Drawing at the lead mine Signed lower right 6.3 x 7.5 in. Nous remercions Monsieur Frédéric Souverbie de nous avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre.

72