NIDERVILLER

Statuette représentant une femme assise contre un tronc d'arbre, son chien dans les bras et des fagots de bois à ses pieds, à décor polychrome. XVIIIe siècle. (Petits manques et éclats). Hauteur : 10 cm

54

NIDERVILLER