Null

Importante vitrine rectangulaire en bois mouluré et noirci ouvrant par trois portes ajourées de motifs géométriques à décor de rinceaux fleuris et croisillons dorés, la ceinture mouvementée agrémentée d’un dragon parmi des volutes Travail français vers 1880 188 x 260 x 47 cm Petits manques

80 .BIS