Null Xavier Wurth

Huile sur toile : “Paysanne sur la passerelle”. Signée.

Dime…

Xavier Wurth Huile sur toile : “Paysanne sur la passerelle”. Signée. Dimensions : 61 cm x 81 cm.

126