PAIRE DE VASES BALUSTRES en porcelaine émaillée bleu turquoise, le col largement évasé. Avec des socles en bois. (Fêle à l’un des cols ; rayures sur la panse). Chine, XXe siècle. A PAIR OF TURQUOISE GLAZED PORCELAIN VASES WITH WOODEN STANDS, CHINA, 20TH CENTURY. HAUT. 35 CM (13 3/4 IN.)
25