KAFKA (Franz) 
OEuvres complètes, Paris, Cercle du Livre Précieux, 1963 1965, 8 …
Vous aimerez peut-être
Description
263 
Online

KAFKA (Franz) OEuvres complètes, Paris, Cercle du Livre Précieux, 1963-1965, 8 volumes, in-8, reliure skyvertex noir d'éditeur, dos lisses ornés, coffrets Frontispices et hors-texte en noir de L. Mitelberg (Bon état) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats