G. VALLON Coupe de forme circulaire en verre opalescent moulé et pressé à décor de branches de cerisiers - Travail Époque Art-Déco. Hauteur : 7 cm - Diamètre : 23,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
254