Ecole française du XXème siècle « Ma Kalou, le teckel » Sculpture en plâtre reposant sur un socle carré en bois exotique. Signé L.Canard et daté Noel 45. (Petits accidents) Dimensions : 23 x 13 x 9,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
212