Null Lot de céramiques comprenant :

Lot de céramiques comprenant : - GOUMOT LABESSE à LIMOGES Porcelaines Made in France Suite de 10 tasses et sous-tasses en porcelaine blanche à décor de frises de chasseurs orange. Dimensions de la tasse : 6 x 5,5 cm - Diamètre de la sous-tasse : 11 cm - GIEN Made in France. Deux tasses à café. Dimensions : 6 x 6,5 cm - GIEN. Pot à crayons en céramique rouge à décor de fleurs émaillées. Dimensions : 15 x 6 cm - LAGENTHAL Suisse. Suite de deux tasses et sous tasse "Le Suisse au service de l'étranger, service de France 1745-1806. Bibliothèque Nationale Collection Pochon" et "Le Suisse au service de l'étranger, service de Sardaigne 1744-1815. Bibliothèque Nationale Collection Pochon" ET une petite assiette "Le Suisse au service de l'étranger, service de France 1745-1806. Bibliothèque Nationale Collection Pochon" Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

155