Dix couteaux à fruit lame arrondie en argent 800 millièmes, le manche en ivoire monogrammé. Les lames signées GUERRE Fin XIXe siècle. Poids brut : 280 g (Fêles) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
115