École du début du XXème siècle La transhumance Huile sur toile, signée en bas à droite "A CAIN ?" et datée 1919 33 x 46 cm (Restaurations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
79