Léo LELÉE (1872-1947) Jeune femme de profil Lithographie sur papier signée et numérotée 13/200 en bas à gauche 31,5 x 21,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
19