Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Jeune fille Lithographie signée et numérotée 16/80 d'après un modèle de 64 31 x 23 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
2