Null FRED

FRED Bracelet Force 10 en filins d’acier torsadés formant un noeud d’Héraclès, fermoir en or 18K (750). Signé. Travail français des années 1980. Longueur : 16 cm environ. Poids brut : 17,6 g A Fred Force 10 bracelet

94