BOUCHERON Bague bombée en or gris 18K (750), modèle Grains de raisin, constituée de cinq rangs de grains de taille croissante. Signée et numérotée. Travail français du début du XXIe siècle. Conservée dans son écrin, accompagnée de sa facture d’achat de 1999. Tour de doigt : 53. Poids : 19,2 g A Boucheron ring
91