PIAGET Bague Possession en or gris 18K (750), ornée d’un anneau mobile serti d’un diamant rond de taille brillant. Signée, datée 1994 et numérotée. Tour de doigt : 52. Poids brut : 19,3 g (altérations suite à incendie) A Piaget Possession gold ring set with a diamond
88