VAN CLEEF & ARPELS Bracelet en or 18K (750) articulé de maillons rectangulaires. Monogrammé et numéroté. Travail français des années 1980. Longueur : 18,5 cm environ. Poids : 19,8 g A 1980 Van Cleef & Arpels bracelet
83