Null VAN CLEEF & ARPELS

VAN CLEEF & ARPELS Peigne en écaille blonde monté en or tressé de deux tons 18K (750). Monogrammé, numéroté. Travail français des années 1960. Dimensions : 2 x 12,5 cm environ. Poids brut : 43,8 g A 1960 Van Cleef & Arpels gold and tortoiseshell comb

78