CARTIER Bague en or 18K (750) représentant une panthère, les yeux piqués chacun d’une émeraude, la truffe émaillée, l’anneau en trois tons d’or. Signée et numérotée. Tour de doigt : 61. Poids brut : 17,3 g A Cartier panther ring
73