Null CARTIER

CARTIER Bague en or 18K (750) représentant une panthère, les yeux piqués chacun d’une émeraude, la truffe émaillée, l’anneau en trois tons d’or. Signée et numérotée. Tour de doigt : 61. Poids brut : 17,3 g A Cartier panther ring

73