Broche plaque en platine repercé de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants ronds 8/8 et baguettes, le centre serti d’un diamant rond de taille brillant. Travail français des années 1930. Dimensions : 5,2 x 2,6 cm environ. Poids brut : 24,3 g A French 1930 brooch set with diamonds
52