Broche plaque en platine repercé de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants de taille ancienne et taillés en roses. Travail français des années 1930. Dimensions : 4,2 x 2,2 cm environ. Poids brut : 9,8 g (accident, chocs) A 1930 French brooch set with diamonds

45