Paire de boucles d’oreilles dormeuses en or 18K (750), chacune sertie de diamants de taille ancienne. Travail français de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 1,3 cm environ. Poids brut : 3,5 g (égrisures) A French late 19th century earrings set with diamonds

37