534

OMEGA Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal, cadran à fond crème et index bâtons. Guichet dateur à 3h. Signé OMEGA, modèle Seamaster. Mouvement automatique. Bracelet rigide en acier (manque la boucle). Diam. : 34 mm. (Ne fonctionne pas prévoir rév ision complète)