Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc aux chiffres romains. Trotteuse à 6H.La cuvette monogrammée "EM". Diam. : env. 52 mm - Poids brut : 95.44 g. (fonctionne mais prévoir révision d'usage)
447