Roy ADZAK (1927-1987) « Profil »

Bois et plâtre peint.

Signé et daté 66.

H : …

Roy ADZAK (1927-1987)

« Profil » Bois et plâtre peint. Signé et daté 66. H : 32 cm / L : 30 cm / P : 16 cm

80

Roy ADZAK (1927-1987)