Suzanne RAMIE (1907-1974) Lampe en céramique émaillée brune nuancée jaune-vert.
…

Suzanne RAMIE (1907-1974)

Lampe en céramique émaillée brune nuancée jaune-vert. Signée du cachet Madoura. Vers 1960. H : 35 cm

52

Suzanne RAMIE (1907-1974)