Paul Follot (1877-1941)

Paire de fauteuils en hêtre teinté à dossier gondole et accotoirs ajourés et sculptés à décor d’une coupe et feuillages, garniture de tissu polychrome. H : 81 cm / L : 66 cm / P : 69 cm

19

Paul Follot (1877-1941)